Faculty

임석재Professorsjim@ewha.ac.kr
윤재신Professoryooncs@ewha.ac.kr
강미선Professorkangms@ewha.ac.kr
이윤희Professorarchma@ewha.ac.krwww.adslabplus.com
류창수Professorchangsu@ewha.ac.kr
이동훈Professortonghoon_lee@ewha.ac.krarchdesignlab.ewha.ac.kr
유다은Associate Professordaun.yoo@ewha.ac.kr
김현대Associate Professorhyundai.kim@ewha.ac.krwww.tectonicslab.com
국형걸Associate Professorhgkook@ewha.ac.krhg-architecture.com
Klaas KresseAssistant Professorkkresse@ewha.ac.kr
박지현Assistant Professorjh.park@ewha.ac.kr
강한솔Adjunct Professorboshansol0101@gmail.com얼라이브어스 / 소장
김기원Adjunct Professorkimkiwon@gmail.comKKKL건축사사무소
김정주Adjunct Professorjegong@daum.net제공건축사사무소 / 소장
김형섭Adjunct Professorhskim@cgsplan.com㈜씨지스플랜 / 대표
윤주연Adjunct Professorzooyoun@gmail.com적정건축 / 대표, 책임건축가
이동규Adjunct Professordk1021.lee@samoo.com삼우종합건축사사무소 / 부소장
차지은Adjunct Professordeneb8@gmail.com차지은건축디자인 / 대표
천호성Adjunct Professorhosung.chun@gmail.comSayah Architects & Planners / 대표
최교식Adjunct Professorcrtree@gmail.com오우재건축사사무소 / 소장
최정은Adjunct Professoreunni5@Hotmail.comPlaceMaker 건축사사무소 / 소장
최종문Adjunct Professornamu104@naver.com이담 건축사사무소 / 소장
최희정Adjunct Professorheetree@gmail.com크로스빔 주식회사 / 대표
김영민Lecturerymkim@mju.ac.kr명지대학교 / 건축학부 건축학전공 교수
서유진LecturerSpes912@gmail.com헬스케어 스마트홈 연구단 연구교수
심한별Lecturer-서울대학교 아시아연구소 전임연구원